Главная » Тело

Во все времена женщина являлась символом красоты.

Понятие об этой самой красоте меняется из года в год, но одно остается неизменным – ухоженная женщина всегда привлекает ... Читать дальше »


Просмотров: [4808] / Автор: XTM34



Чтобы кожа лица всегда оставалась молодой и здоровой, не мучили такие проблемы, как прыщи, сухость кожи, либо, наоборот, повышенная жирность и блеск, необходимо хотя бы раз в 2 недели делать пилинг.

Для того, чтобы сделать качественный пилинг, не обязательно идти в салон и отдавать большие деньги. ... Читать дальше »


Просмотров: [4114] / Автор: XTM34



Смуглый и ровный цвет кожи - это предмет гордости современной девушки. К сожалению, невозможно получить золотистый оттенок в самом начале лета. ВЫ должны приучать свою кожу к лучам солнышка постоянно.

Если вы вышли на пляж в первый раз в этом сезоне, то не находитесь там более 20-ти минут, иначе светлая кожа может быстро обгореть.  ... Читать дальше »


Просмотров: [5407] / Автор: XTM34



Южноамериканские косметологи настаивают на сокращении использования бактерицидного мыла. Мало кто знает то, что им можно время от времени вымывать свои руки, но ни при каких обстоятельствах не применять для лица и шеи. Необходимо подчеркнуть то, что дело в том, что сильнодействующие бактерицидные средства уничтожают не только лишь вредные, да и, как заведено, полезные бактерии.

На, как мы выражаемся, людской коже, как и в кишечном тракте, обитает множество нужных микробов. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно они, вообщем то, поддерживают кожу, влажной, гладкой и здоровой и как бы борются с, как все знают, вредными микробами, вызывающими покраснения и прыщи. ... Читать дальше »


Просмотров: [3973] / Автор: XTM34



Ослепительная улыбка – уже давно является мечтой многих. Странно, что большинство людей, так и не научилось чистить зубы, и делают это наспех, очищая только внешнюю сторону зубов. Все это негативно влияет на цвет эмали.

Современные возможности косметической стоматологии делают эту отрасль медицины все более популярной: еще бы, ведь теперь можно не просто вылечить зубы, но и сделать их чуть-чуть крупнее, устранить надоевшую щель между зубами, или провести отбеливание зубов и поражать всех жемчугом улыбки!
Считают, что белые зубы могут быть только у людей, с большим кол-вом кальция в организме, но это предрассудки. У богатой кальцием эмали – желтоватый оттенок.

Идеально ровная, белоснежная улыбка моделей, представителей шоу-бизнеса, различные рекламные кампании заставляют обычных потребителей обращать внимание на новинки стоматологических услуг: профессиональное отбеливание зубов лазером, безопасными химическим препаратами и пр. Эти процедуры в условиях специализированной стоматологической клиники действительно способны показать превосходные результаты, однако для достижения косметического эффекта придется пройти не один дорогостоящий сеанс.

... Читать дальше »


Просмотров: [7012] / Автор: XTM34