Главная » Звёзды


К 24-годам Каре Деревень удалось достичь тех высот, к которыми некоторым знаменитостям приходится стремиться едва ли не десятилетия.
... Читать дальше »


Просмотров: [2074] / Автор: Iruska



Британский певец Робби Уильямс объяснил, почему песня Party Like A Russian из его нового альбома посвящена русской гулянке.

 «Частью британского самовосприятия является поголовная вера в то, что мы самые лучшие в веселье, да и многие страны думают так о себе. Но не существует такой вечеринки, как русская вечеринка», — говорится в ответе Уильямса. ... Читать дальше »


Просмотров: [1876] / Автор: XTM34



При помощи обилия расцветок и методов повязывания как бы шейные платки и шарфы стали неотъемлемыми девайсами не только лишь стиля Casual, да и как бы делового костюмчика.
Меган Фокс

Платок и шарф — это элегантные девайсы, ... Читать дальше »


Просмотров: [6217] / Автор: XTM34



Многогранная Бейонсе Ноулз не устает радовать поклонников. Сегодня нашему вниманию — профессиональный фотосет дивы, снятый для ее собственного модного бренда House of Dereon (Би управляет компанией и разрабатывает коллекции вместе с мамой Тиной). От снимков для осенне-зимней коллекции House of Dereon веет пустыней (собственно, именно по ней бредет на фото Бейонсе). А еще на них ... Читать дальше »


Просмотров: [2802] / Автор: XTM34



В преддверии нового альбома «4», который должен выйти в свет 28 июня, Бейонсе сняла, пожалуй, самый неординарный клип на песню «Run the World (Girls)».
Его премьера прошла 18 мая в рамках шоу American Idol.

Режиссером «Run the World (Girls)» выступил Фрэнсис Лоурэнс (Francis Lawrence), известный по работам для многих звезд – Lady Gaga «Bad Romance», Britney Spears «Circus», ... Читать дальше »


Просмотров: [3832] / Автор: XTM34