Что лучше: шторы или жалюзи?


В идеале, и тщательно организованы в дополнение к окну каждого климата Жилье . Его конструкция также наша визитная карточка на улице, прекрасно приспособлены для окна обратить внимание всех, и, безусловно, вызвать чувство восторга.

Оформление окон Это также относительно дешевые и менее трудоемкий способ быстро изменить дизайн. Занавески или Шторы может принимать множество различных вариаций по цвету и дизайну. С дополнительными элементами, которые используются в их upięciu и крепления можно создавать неограниченное количество Композиция окна.

Современные декораторы интерьеров, больше не считают шторы дуэта и драпировки для бессмертной Canon подходит для любого интерьера комнаты . В настоящее время наблюдается тенденция для современных интерьеров, который не подходит или старомодный стиль или дизайн, не говоря ни слова. Шторы в мире моды ничего не уступает изменения тенденций в бутиках. Тогда Есть совершенно новые материалы и меняющиеся вкусы, а также и финансовые возможности людей. Мы хотели, чтобы выделиться и хотите, чтобы дизайн жилья дал нашему личности . Вы можете выделить две тенденции в оформление окна - во-первых, основанной на истории, которая развивается медленно, а вторая, которая является производной от общей тенденции в дизайне интерьеров, удивительно смелые решения.


Trend берет свое вдохновение от традиционных интерьерах дворца. Окно украшения сильным акцентом, тяжелой ткани в первую очередь покрытие окна, и кружевные занавески, как правило, с цветочными или геометрическими узорами и имеет большое цвета значение - некоторые датируются флагман цветной классицизма, таких как золото, бордо, кремовый или гранаты, другие барокко или рококо избрать своего пастельных тонах.


Тем не менее, сторонники современность которые свободы беречь и ставит роль разноцветные шторы, жалюзи приобрести установлен непосредственно на окне. Новые тенденции в интерьере включают яркие цвета - цвета интенсивный, порой контрастных.

В зависимости от региона, в котором мы живем, эти тенденции меняются. Люди скучно с классикой принять решения по этим жалюзи, с или без занавеса. Мы также стали модными в последнее время называют. экраны . Ткань похожа на форму их окна, упрочненным верхним, и нанизанные с весами или металлической ленты, что придает ему гладкую поверхность. Нет складки могут подвергнуть замысловатыми узорами . Другим вариантом является так называемая модная. Римские шторы, которые, вероятно, восходит к средневековью. Их обаяние заключается в порядке, в котором они сделаны - не свернуться клубочком, как традиционные жалюзи, но, как губная гармоника. Но экраны прекрасно дополняют современные интерьеры, и с правильно выбранной ткани придает им элегантный характер . Стоит отметить очень простой вид оформления окон, которые в настоящее время модно строк. В такой орнамент, но труднее получить близость, но прекрасная игра света и ощущение простора.


Для интерьера было модно, модно и рекомендованных специалистов должны быть разработаны в соответствии с рекомендациями стилистов, чтобы стать образцом для подражания. Стиль и выбор ткани предназначен для выделения или перерыв дизайна интерьера. Вы не можете украсить окно в отрыве от остальной декор, как важно, чтобы последовательность и мысли дисгармонии . Однако, независимо от цвета и стиля, ткань должна быть длинной. Очень модные шторы и драпировки висят на землю ", примерно 1-2 дюймов от пола. В стильной внешностью лежит покрывало, и краткие занавес хорошо выглядит только в районах, где стоял у окна мебель не позволяет другое решение. Шторы несколько основанных на пол, ковер или другой носитель подходит только для интерьер оформлен в классическом стиле и довольно сложно поддерживать, особенно когда у нас есть домашние животные в домашних условиях.

Соответственно выбранной занавес доказали свою эффективность способ украсить окно. спектр различных моделей , ткани, длины и методы upięcia кажется неограниченным, но вы должны помнить, что только надлежащим образом интегрированы в остальной расположение даст огромный эстетический эффект.
При выборе штор следует также иметь в виду мнение вне видимости окна и способность регулировать поток естественного света. Если мы хотим подчеркнуть, что вы видите за окном мы должны положить ткань тихо и не привлекать внимание. Для помещений подвергаться чрезмерному солнечному свету потемнение моделей на выбор в противоположной ситуации - прозрачный.


Яркие шторы и жалюзи видно из любой интерьер. Он будет добавить пространства. В сочетании с прозрачной ткани, такие как органза и сетка типа структур, не только визуально расширить окно, но и весь интерьер. Если, однако, наш номер просторный и хорошо освещенный, не бойтесь использовать темные цвета в сочетании с плотно тканые материалы, такие как ткань или пластик отражении batystami и szytymi подкладке. Темные шторы конкретные, ясные и решительные. Восторг и интриги глубоких тонов. Может стать наиболее важным элементом дизайна , что принесет дыхание экзотики и таинственности.


Использование очень темный или полностью белые украшения окна сделает рентабельным в выражении интерьер станет более экстравагантным.
Оформление окон должны быть согласованы в первую очередь стиль расположения всю комнату - как с точки зрения типа и толщины ткани, текстура, цвет и способ upięcia или складок. В гостиной оформлены в "старом" стиле, очень хорошо будут представлены традиционные вуаль, а сильный, привлекательный, чем эфирные и деликатный. Обратите внимание, что в дополнение к практическим и декоративным качествам, шторы может также несколько увеличить или уменьшить оптические окна или комнаты. Просто, долго моделях комната казалась выше ростом.

Что касается типа ткани в случае "долго" шторы хорошо выбирать тяжелые, наливая материалы , чтобы они лежали красиво.

Учитывая тот факт, что окна являются одним из наиболее стратегически важных элементов каждого дома, мы обеспечить их совместимость с остальной интерьер нашего интерьера. После всегда эти простые правила, но и получать ценные сочетание эстетики и функциональности, и каждый наш день стандартного окна станет совершенно другом измерении.

 

Просмотров: 10388 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 13 оценок.

Категория: Дом | Автор:
Другие материалы по теме Дом :