Главная » Любовь & Секс


1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.

2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.

3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус."Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.

4. "Глубокий поцелуй", или"Марайчинаж", который французы называют"поцелуем души", а мы" французским поцелуем".

5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.

6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.

7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.

8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
... Читать дальше »


Просмотров: [6544] / Автор: XTM34



Эротический массаж способствует усилению чувствительности и половой функции. Он увеличит ваше сексуальное либидо. Целью сексуального массажа является возбудить вашего партнера и создать благоприятные условия для неимоверного наслаждения, которое полно чувств и нежности. Оргазм может достричься с помощью ... Читать дальше »


Просмотров: [6006] / Автор: Sonia



Ни одна женщина не хочет, чтобы ее преследовал помешанный на ней маньяк. Однако не будет большого вреда, если твой парень будет немножко тобой одержим. Возможно, на всю оставшуюся жизнь. Как же завладеть его думами и стать для него особенной!


Все дело в запахе

Дай ему почувствовать особенный, уникальный аромат, который будет ассоциироваться только с тобой. Он может, конечно, не понимать тонкостей запахов и вообще разницы между духами «Шанель» и одеколоном, однако если женщина оставляет «свой» запах на его рубашке, подушках и салфетках, то аромат может легко проникнуть в его подсознание. И если он случайно встретит похожий аромат, то он уже ни о чем не сможет думать, кроме как о тебе.
... Читать дальше »


Просмотров: [7279] / Автор: XTM34



Какая разница между хорошим утром и превосходным утром?
Все очень просто: превосходное утро начинается с секса!
Об этом вам скажет любой мужчина. Вернее, ему и говорить не надо. Наберитесь утром храбрости и откиньте одеяло - открывшаяся вашему взору картина все объяснит.

Отчего-то принято считать, что занятия любовью по утрам - ... Читать дальше »


Просмотров: [18005] / Автор: Sonia



Исследования показали, что 30% женщин, встречавшихся с онлайн-знакомыми в реальной жизни, занимаются с ними сексом уже на первом свидании…

Авторы журнала «Сексуальные исследования и социальная политика» Национального исследовательского центра секса США провели опрос среди ... Читать дальше »


Просмотров: [4471] / Автор: XTM34