Главная » Авто

Компания Jeep опубликовала несколько фотографий нового среднеразмерного кроссовера Jeep Cherokee. Официальная премьера модели пройдет в марте на моторшоу в Нью-Йорке.

Обновленный Cherokee будет построен на модернизированной и удлиненной платформе Dodge Dart. Внедорожник будет предлагаться в передне- и полноприводных модификациях. Вместо четырехступенчатого «автомата» у модели появится девятидиапазонная трансмиссия. ... Читать дальше »


Просмотров: [2434] / Автор: XTM34



Ну кто же не мечтает иметь в своем гараже Bentley, Ferrari или Maserati. Мечтают все, но покупают совсем другие автомобили.

Успешные модели в истории:

1. Toyota Corolla.
2. Ford F-Series.
3. Volkswagen Golf.
4. Volkswagen Beetle.
5. Honda Civic.
6. Honda Accord. ... Читать дальше »


Просмотров: [4741] / Автор: XTM34



MINI Paceman -1-ый Sports Activity Coupe в секторе малогабаритных каров премиум-класса. Всем известно о том, что седьмая модель в семействе MINI соединяет в для себя спортивный, броский дизайн, свойственную MINI великолепную управляемость и, как мы привыкли говорить, необыкновенную атмосферу в салоне.

Для заказа в Рф MINI Paceman будет доступен в первом квартале 2013 года. ... Читать дальше »


Просмотров: [2858] / Автор: XTM34



Ето современная реинтерпретация из 300SL великий кабриолет Tourer является возвращением Mercedes-Benz к вчерашнему дню. Как и его предшественник, современное видение сохраняет характерные двери ... Читать дальше »


Просмотров: [6651] / Автор: XTM34



Пик лета в некоторых странах, так что надеюсь, снегоход концепции Михал Bonikowski принесет вам некоторую передышку и прохладу! Миссия этого снегохода чисто для личного удовольствия, вездеходное транспортное средство с закрытой кабиной для водителя.
... Читать дальше »


Просмотров: [3981] / Автор: XTM34