Самый роскошный отель в Канаде


Если Вам когда-нибудь придется побывать на важной деловой встрече в Торонто, Канада, и вы не знаем, где остановиться, мы рекомендуем самый роскошный отель в стране.
Владелец миллиардер девелопер Дональд Трамп, это удивительное здание было разработано сотрудниками фирмы Zeidler партнерство архитекторов, и было завершено в 2010 году, Trump International Hotel & Башня Торонто также является самым высоким зданием в Канаде с 57 этажами.
Это удивительный пятизвездочный отель стоимость которого составляет $500 млн. и имеет 118 роскошных резиденций и 261 номеров отеля и костюмы.


С помощью этого элегантного дизайна, качества услуг и удивительные окрестности, этот отель является идеальным местом для деловых людей, которые очень подчеркнули в свою работу и хотят воспользоваться преимуществами несколькими дней пребывания здесь.


Дизайн с жилых этажей, которые имеют только от четырех до шести номеров на каждом этаже, и с безопасным частным лифтом, здесь прекрасное место для отдыха, если вы хотите конфиденциальности и роскоши.Последние четыре этажа пентхаус с удивительными комнатами, библиотеки, галереи и террасы.
Они также имеют роскошные президентские апартаменты, с Конференц-зал, который выглядит необычным.


И есть еще и другие преимущества пребывания здесь.

Они имеют удивительный ресторангде Вы можете найти все виды продуктов питания, двухуровневая спа-и фитнес-центр и крытый водный центр с естественным освещением. Также предлагаются гостям и резидентам роскошной шофер, который водит Mercedes S класса или эквивалент автомобиля. Где вы найдете больше роскоши, чем здесь?


 

Просмотров: 6236 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 6 оценок.

Категория: Отдых и путешествия | Автор:
Другие материалы по теме Отдых и путешествия :