Главная » Отдых и путешествия

Кизай (Qizai) - семилетний самец панды с коричневым окрасом. Единственный в своем роде медведь проживает в природном парке Qingling Mountains в центральной части Китая. В то време как все "бамбуковые медведи" рождаются черно-белыми Кизай родился коричневым. Ученые полагают это произошло в результате мутации.

... Читать дальше »
Просмотров: [1832] / Автор: Iruska



Этот прекрасный минималистский пляжный домик в в одном из приморских чилийских городков был построен студией 01ARQ. ... Читать дальше »


Просмотров: [5649] / Автор: XTM34




Если Вам когда-нибудь придется побывать на важной деловой встрече в Торонто, Канада, и вы не знаем, где остановиться, мы рекомендуем самый роскошный отель в стране.
Владелец миллиардер девелопер Дональд Трамп, это удивительное здание было разработано сотрудниками фирмы Zeidler партнерство архитекторов, и было завершено в 2010 году, Trump International Hotel & Башня Торонто также является самым высоким зданием в Канаде с 57 этажами.
Это удивительный пятизвездочный отель стоимость которого составляет $500 млн. и имеет 118 роскошных резиденций и 261 номеров отеля и ... Читать дальше »


Просмотров: [6235] / Автор: XTM34



Прежде, чем кошачий мем стал популярен, Hello Kitty был в этой области монополистом. И этот бренд все еще силен сегодня, сейчас в центре внимания - Hello Kitty Beauty Spa в Дубае.

... Читать дальше »


Просмотров: [3830] / Автор: XTM34



Спа-курорт W на Мальдивских островах - райское место, расположенное в Индийском океане. Великолепный отель находится прямо на берегу моря в окружении пальм и предлагает максимальную релаксацию.


... Читать дальше »


Просмотров: [6876] / Автор: XTM34