Главная » Верхняя одежда


Предлагаем вашему вниманию подборку фото модных ярких пальто на осень/зиму 2010-2011. ... Читать дальше »


Просмотров: [8076] / Автор: Sonia



Обтягивающие мини-платья, брюки с завышенной талией, джинсы-варенки, леггинсы и пиджаки с массивными плечиками были главными модными нарядами лихих 80-х. Модный дом Balmain, как и многие другие успешные марки, заглянул в прошлое и позаимствовал пару очень удачных идей, одна из которых - невероятно стильные пиджаки. В числе поклонниц этого элегантного тренда уже числятся Бейонсе, Рианна, Виктория Бекхэм и другие знаменитости.

... Читать дальше »


Просмотров: [7997] / Автор: Sonia



Жакеты и куртки из кожи в этом сезоне вне конкуренции. Уже полюбившаяся нам черная косуха остается на пике моды этой весной.

Косуха — это короткая кожаная куртка с зауженной талией и молнией наискосок. ... Читать дальше »


Просмотров: [11012] / Автор: Sonia



Уже перестало быть секретом то, что белый должен стать одним из самых модных цветов этого года. Белоснежные вещи рекомендуют носить как с нейтральными оттенками, так и с чем-нибудь ярким.

Преимущества этого тренда очевидны: белый цвет необыкновенно освежает наряд, делает его ярким, женственным и элегантным.

Звезды Голливуда, безусловно знающие толк во всех модных направлениях, уже взяли на вооружение эту тенденцию. Джессика Альба, Шарлиз Терон, Деми Му ... Читать дальше »


Просмотров: [4963] / Автор: Sonia



Взрыв ЦВЕТА!

Плащ - традиционный Mast-Have весеннего гардероба любой модницы.
Этой весной радует изобилие его ярких расцветок! ... Читать дальше »


Просмотров: [4677] / Автор: Sonia