Главная » Макияж

Неважно, где этим летом бросит якорь круизный лайнер Dior — его пассажирки сойдут на берег прекрасны с головы до пят (точнее — до кончиков ногтей на ногах).

Все благодаря коллекции макияжа Transat, в которой не на шутку разгулялись темно-синий, раскаленно-красный и песочно-золотой оттенки. ... Читать дальше »


Просмотров: [4076] / Автор: XTM34



Обожающая роскошь и блеск королева Мария-Антуанетта в одночасье перевернула весь быт французского Версаля на свой гламурный лад.

Ну а нам с вами даже в Париж не придется ехать, чтобы встретить Новый год в версальском стиле — в сияющих футлярах из рождественской коллекции Golden Winter от Dior уместилось все золото знаменитого французского дворца. ... Читать дальше »


Просмотров: [3440] / Автор: XTM34



Linda Hallberg проживает в Швеции, с 2006 года является профессиональным визажистом. Глаза серо-голубого цвета, но иногда Линда носит цветные контактные линзы. От природы Линда блондинка. ... Читать дальше »


Просмотров: [6544] / Автор: XTM34



Несмотря на то, что вид из окна все еще не внушает нам надежды на скорый приход теплых деньков, подготавливаться к весне сейчас самое время.

Тем более, что косметические бренды уже начали радовать нас новыми коллекциями для макияжа. В линейке новых средств Chanel, к примеру, — шесть соблазнительных оттенков губной помады Rouge Allure Luminous Intense, тени для век, карандаши для глаз и лаки трех беспроигрышных тонов: бежевого, кукольно-розового и ... Читать дальше »


Просмотров: [5094] / Автор: XTM34



Коллекции макияжа Диор всегда вызывают у нас повышенный интерес. И особенно, когда это - весенние коллекции. Какие ассоциации у нас обычно бывают при воспоминании о весне? Мы думаем о ней как о сезоне обновления, нежном и романтичном. В этом же духе создана новая коллекция макияжа от Dior (Диор) весна 2013.

Кристиан Диор считал, что розовый — «нежнейший из цветов», «цвет счастья и женственности». А еще это цвет весны и влюбленности. ... Читать дальше »


Просмотров: [7338] / Автор: XTM34