Модные Туники 2013 Лето

Туника, несомненно, является уникальной вещью, которая подходит абсолютно каждой женщине, поэтому её так часто можно встретить в женском гардеробе. С помощью туники модницы могут создавать разнообразные образы, деловой, вечерний, спортивный, пляжный, повседневный и многие другие.


Этим летом стилисты рекомендуют отдавать предпочтение ярким моделям зелёного, красного, синего, оранжевого и малинового цвета. Что касается кроя таких туник, он должен быть классическим. Носить туники столь яркой расцветки следует с широкими брюками в тон.

Неоспоримым трендом этого сезона считаются туники, дополненные несколькими слоями тканей. Как видите, принцип многослойности снова в моде. Длина таких туник может быть либо средней, либо доходить до колен. Туники строгого кроя, выполненные в блестящих цветовых гаммах, придутся по душе любительницам праздничных нарядов. Наиболее востребованными считаются туники золотистого и серебристого оттенка. Надев такую тунику, вы сможете отправиться как на вечернюю прогулку, так и на свидание. Если же вы не привыкли привлекать внимание при помощи одежды, присмотритесь к туникам коричневого или серого цвета. Такие оттенки также считаются актуальными этим летом.


Конечно, однотонные туники довольно востребованы в нынешнем сезоне, но не стоит забывать и о ярких моделях, украшенных при помощи принтов и разнообразных узоров. Такие расцветки замечательно подходят для летних туник. Всевозможные цветочные принты и этнические мотивы служат хорошим украшением летних туник.
Туники с крупными этническими рисунками довольно часто имеют длину чуть выше бёдер. Носить такие туники желательно с короткими светлыми шортами и сандалиями на сплошной подошве.


Если вы являетесь любительницей животных принтов, делайте выбор в пользу змеиных и тигровых окрасов. Летом 2013 года леопардовый принт считается неактуальным, поэтому от его использования при составлении летних ансамблей стоит отказаться.
Также в этом сезоне ещё одним трендом стали свободные туники, внешне напоминающие кимоно. Расцветка таких моделей очень часто имеет абстрактные и растительные мотивы. Также не стоит забывать и о геометрической абстракции, а также о рисунке в полоску.


Летом 2013 года модницы смогут пополнить свой гардероб удлинёнными моделями туник. Туники такой длины вполне самодостаточны, поэтому не требуют дополнения в виде леггинсов, лосин и брюк. Длинные туники внешне сильно напоминают летние платья, но известные дизайнеры всё же рекомендуют сочетать их с тоненькими леггинсами или колготками.


Туники, имеющие полупрозрачную текстуру, являются ещё одним хитом нынешнего сезона. Под такую тунику следует надевать яркую майку или топ. Столь лёгкие и воздушные туники хорошо сочетаются с джинсами-скинни и туфлями на каблуке. При желании образ можно дополнить парочкой ярких украшений: массивными браслетами и крупными серьгами.


Правильно подобранная туника поможет вам скрыть мелкие недостатки фигуры. Полным девушкам стоит делать выбор в пользу туник свободного кроя, длина которых должна быть ниже бедра. В этом случае следует выбирать однотонные туники нежных пастельных расцветок. Если вы являетесь обладательницей красивой груди, подчеркните её, подобрав тунику с глубоким декольте.


Невысоким девушкам следует отказаться от слишком длинных туник, которые способны визуально укорачивать рост.

Если говорить об обуви, туники лучше всего смотрятся с обувью на каблуке или платформе. Конечно, вы можете надеть с туникой балетки или сланцы, но в таком случае у вас не получится создать элегантный образ.



 

Просмотров: 5305 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 4 оценок.

Категория: Мода и тренды | Автор:
Другие материалы по теме Мода и тренды :