Модные юбки 2012

Плиссированные юбки снова вернулись в моду, но уже в комбинации с другими вещами! И тут же юбка плиссе стала неотъемлемым атрибутом гардероба современной женщины.

 

Плиссированная юбка и платье плиссе создают образ более женственным, воздушным и романтичным. Именно так выглядит женщина весной!

В этом сезоне актуальны юбки плиссе любой длины: от короткой мини до макси в пол. Чем длиннее юбка тем, более женственней и элегантней образ. Большинство женщин останавливают свой выбор именно на длинной плиссированной юбке и еще по ряду причин:

1. Длинная плиссированная юбка универсальна, в зависимости от верхней одежды, обуви и аксессуаров может быть как повседневной, деловой и вечерней.

2. Подчеркивает талию, выгодно скрывая несовершенства фигуры.

3. Юбка плиссе удлиняет силуэт, делая женщину визуально выше и стройнее.

Фактура ткани юбки плиссе

Плиссированная юбка может быть различной фактуры: трикотаж, атлас, джинс, кожа, но эффектней смотрится из легких материал: креп, шелк, шифон, кружево.

Модные цвета плиссированной юбки

Цвет так же на выбор. Черный и серый цвет плиссированной юбки подойдет для создания классического стиля. Белый и бежевый отлично смотрится в любом образе. Экстравагантные смелые женщины предпочтут юбки ярких цветов: розовый, красный, синий, зеленый, фиолетовый.

Такие фирмы как Asos, Mango, Zara, TopShop, Oasis уже представили в своих коллекциях юбки плиссе.


 

Просмотров: 5317 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 3 оценок.

Категория: Мода и тренды | Автор:
Другие материалы по теме Мода и тренды :