Яркий акцент

Цветные колготки - модный тренд этого сезона. Теперь цветовая гамма настолько разнообразна. Колготки ярких оттенков всех цветов радуги завоевали почти все модные коллекции весны 2010.

Фактурные вязаные колготки, колготки с различными разноцветными рисунками, узорами, принтами и украшениями – это писк этой весны! Они легко сочетаются с различными аксессуарами. Модными считаются колготы серого, белого, серебристого цвета и всех светлых оттенков.

Также в колготках 2010 года модным считается нахождение на них имитаций подвязок, пояса чулок, леггинсов и многое другое! Они сделают твои ножки такими соблазнительными.

Подбирай колготки, которые своим цветом как бы продолжают начатую линию всего костюма, создавая монохромный наряд. Вся одежда и аксессуары должны создавать единую гамму в сочетании между собой. Обувь должна быть темнее.

Настоящая модница должна выдерживать свой стиль даже в мелочах. На сегодняшний день колготки являются неотъемлемой частью гардероба любой девушки. Они подчеркивают не только красоту женских ног, делают их более стройными и привлекательными, но и могут стать великолепным дополнением твоего образа .

Чтобы это было именно так, необходимо правильно уметь их подбирать.

Что такое DEN?

Выбирая колготы, во-первых, тебе нужно определится с их плотностью. Сегодня для обозначения плотности используют стандарт DEN. Он обозначает такие параметры, как: вес нитей колгот при длине в 9000 м. Например, 20 DEN означает, что такие колготы, при длине в 9000 метров будут весить всего 20 грамм.

Самыми тонкими считаются колготы меньше 15-ти DEN . Они очень хорошо подходят для прогулок в знойный летний день или для каких-нибудь походов на светские мероприятия или вечеринки. Также очень удобны в применении и практически незаметны. Колготки плотностью в 40 DEN предназначены для ношения осенью и весной.

Максимальная плотность колгот 180-200 DEN. Это специально-моделирующие или лечебно-профилактические колготки. Их носят в основном в холодную погоду. Но некоторые модницы носят их в качестве лосин, под короткие туники.

Как правильно выбрать размер? 
Размер колготок стоит подбирать исходя из роста, веса и объема бедер. На сегодняшний день принята такая маркировка колготок: S, M, L, XL.

Латинские буквы алфавита означают:

S (Small) – маленький.
M (Middle) – средний.
L (Large) – большой.
XL (Extra Large) – очень большой.

Иногда размер колготок помечается цифрами от 1 до 6. Например:

1 – самый маленький. Его практически невозможно найти на прилавках магазинов. При покупке колготок более правильным будет ориентироваться на таблицу размеров, которая имеется на упаковке, так как у разных производителей размеры могут не совпадать. Если же ты все-таки сомневаешься в правильности определения размеров, лучше возьми на размер больше, так как на маленьких колготках мгновенно "поползут” стрелки.
 

Просмотров: 6668 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 1 оценок.

Категория: Аксессуары | Автор:
Другие материалы по теме Аксессуары :