Сумки весной: то, что в моде в этом сезоне?

Сумок женщинам никогда не достаточно. Каждый сезон прекрасная возможность пополнить свою коллекцию с одним (или, может быть несколько?) Новых образцов. Что посмотреть в мешокмагазинысезоне? это "принцип прост - зимой мы носим тяжелые, крепкий мешок. Доминирует серый, черный, коричневый. XXL формате. По крайней мере, до недавнего времени, потому что в последнее время, дизайнеры отходят от этой традиции. И это правильно, потому что зимняя одежда достаточно тяжелой и подавляющей, неудобно носить их в компании до огромных мешков. Так в конце зимы, с огромными мешками и крошечные весной. XXL весной этой весной, мы сравниваем классические плащи с большими, прямоугольные сумки, так называемые. Я вспоминаю классический портфель студента.

Тонированные Цвета: карамель-прежнему модно, бежевые, коричневые. Примечание: как мы носить его слишком вежливый студент: в руках или под мышкой. Мы не используем длинная полоса. В теплые дни, когда мы ограничимся долго, свободно kardiganów, мы достигаем за мешок в форме мягкий мешок . Здесь у вас есть сумасшедший с цветами. Добро пожаловать красные, для смелых - цвета неон . Тем не менее остается на вершине пантеры и других животных моделях. стиле пин-девушка контактный upStyl нишу, видимый только на szafiarskich блоги уже был повышен до мейнстрима.

В онлайн-магазины сейчас найти много одежды и аксессуаров в стиле 50 лет . Пример? Малый мешочки - "сундуки девочек в шаблоны.Современная интерпретация этого стиля слишком ретро печатает магазин - появляются на мешки. Такие аддитивный цвет оживит любой наряд. Мы играем мотивсердцеи рот - мешки из этих форм можно найти во многих популярных магазинах. Является ли эта сумка исключительно для подростков? Нет! Просто тон ее простое платье и не добавить больше дополнений. Вернуться хиппи. Этой весной, машина времени возвращает нас к 70-х годов прошлого века. При входе в показах моды хиппи, и с нимисвободно, бесплатно стиль .

Сумки Бохо шикарный стиль в первую очередь связано с замшевой бахромой и бисером - естественные тона преобладают земли. Мы приветствуем индийских влияний - косы и красочных этнических конструкций. Что еще? Удар будет творчески адаптировать рюкзак - так как в 70-х годов носил наш родной повстанцы бежали из повседневной жизни в Бещады. Имейте в виду, что хиппи Бохо стиль любит ручной работы - так что следите за мешки весной в таких магазинах, как ручной работы аксессуары.


 

Просмотров: 5270 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 4 оценок.

Категория: Обувь / Сумки | Автор:
Другие материалы по теме Обувь / Сумки :