Наручные женские часы

Наручные часы являются стильным и модным аксессуаром. Их можно носить на длинной тонкой цепочке или на жестком ремешке.

Наручные часы – это достаточно модное украшение, способное сделать женщину более элегантной и стильной. Аксессуар намного лучше смотрится на оголенных руках.

Его выбирают в соответствии со стилем и типом внешности. Часы подчеркивают красоту рук, выгодно оттеняют кожу и придают образу завершенность.

Стиль фьюжен предлагает сочетание разноплановых элементов. Ансамбль из джинсов и мешковатого свитера дополняются шикарными часами известной марки. Рукава у свитера закатываются или приподнимаются, выставляя аксессуар на всеобщее обозрение.

Элегантные часики можно надеть поверх длинных перчаток. К ним подбираются длинные роскошные платья и пальто. При этом учитывается фасон и отделка часов. Не стоит пренебрегать правильным выбором цветовой гаммы.

На наручные часы следует обратить внимания спортивным дамам. Спортивную одежду прекрасно дополняют большие, строгие и лаконичные модели. Подобные аксессуары, как правило, прочные и надежные.
Красоту наручных часов подчеркивают элегантные браслеты, надетые вместе с ними. Такой вариант подходит для вечеринок и торжественных мероприятий. При этом надо отказаться от прочих броских аксессуаров, чтобы не перегружать образ.

К вечернему наряду подойдут часы на тонкой и изящной цепочке. Длинная цепочка позволяет украшению свободно ниспадать и выглядеть стильно.

Для повседневности подойдут часы на жестком длинном ремешке, который может закреплять их в нужном положении. Ремешок изящно оплетает руку и делает образ оригинальным.


 

Просмотров: 3806 | Рейтинг: 5.0 из 5 на основе 8 оценок.

Категория: Аксессуары | Автор:
Другие материалы по теме Аксессуары :