Главная » Аксессуары

Не думать о секундах свысока светские модницы теперь будут с помощью часов из коллекции Versace Vanity. Впервые представленные на ювелирной выставке в Базеле, модели белого, черного, небесно-голубого и фисташкового цветов мгновенно попали во всевозможные wish-листы. Кварцевый циферблат аксессуара венчает знаковый для итальянского дома греческий ключ, а шипы различных мастей, в том числе с головой Медузы, украшают весь его корпус. ... Читать дальше »


Просмотров: [3188] / Автор: XTM34



Через пять лет после запуcка мужского парфюма Amber Pour Homme (Prada Man) итальянский супер-бренд решил обновить и усилить, ставший уже привычным аромат. Одной из важнейших парфюмерных новинок этой весны должен стать темный, более глубокий и лимитированный Prada 'Amber Pour Homme Intense'.

Основными нотами реинтерпретированного запаха стали - амбра, п ... Читать дальше »


Просмотров: [5226] / Автор: XTM34



Возможно идея использования в повседневной жизни различных знаков препинания и смайликов, с помощью которых мы ежедневно общаемся в чатах в интернете, не новая.

Тем не менее коллекция серебряных изделий The SIGNS от Chao and Eero вносит приятное разнообразие. Вопросительные и восклицательные знаки, точки и запятые, кавычки, различные смайлики - общепринятый и понятный во всем мире язык – послужили вдохновением для дизайнеров, которые превратили их в чудесные и забавные украшения. Покажите свое настроение с помощью этих креативных ювелирных изделий! ... Читать дальше »


Просмотров: [5721] / Автор: XTM34




Очки – не только обязательный аксессуар для каждой женщины. Они могут многое рассказать о своей хозяйке: о ее вкусах, характере и материальном благосостоянии.

Многие дома моды, которые известны на весь мир, выпускают их под собственными брендами. Над созданием модных солнцезащитных очков трудятся лучшие дизайнеры и стилисты.
Политики, звезды Голли ... Читать дальше »


Просмотров: [11690] / Автор: XTM34



Сайт wWw.Moda4u.com.ua предлагает Вашему вниманию часы i-Gucci Grammy Special Edition. Это плод сотрудничества между модным брендом и академией звукозаписи. Дизайн часов разработан креативным директором Gucci Фридой Джаннини (Frida Giannini).

Совместный проект не только подчеркивает собственную 90-летнюю историю Gucci, но также его приверженность сохранению искусств. В настоящий момент бренд помог восстановить шесть шедевров киноклассики совместно с Фондом Мартина Скорсезе. А теперь по инициативе Музея Grammy, марка поможет сохранить исторически важные записи мирового музыкального наследия. ... Читать дальше »


Просмотров: [5819] / Автор: XTM34